Какова масса груши,если на нее действует сила тяжести 2 Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Плескач Никита.

Объяснение:

F=mg;

m=F/g=2/10=0,2кг

200грамм

Отвечает Левин Максим.

Ответ:

груша вважит 200 грам!!!!