ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДРУЗЬЯ!!!Путь 20 км,волк пробегает за 30 мин.Определите скорость волка.


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчук Саша.

Значит за 60 минут волк пробежит сорок километров.

Ответ: 40 км/ч - скорость волка.

Отвечает Nigmatullin Islam.

V=S/T 
S=20КМ
Т=30М
V=20/30=0.6км/ч