Длина-6 смШирина - 3 смОсела на - 45 см g= 9,8 н:кгкН=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

0.007938 кН  (7,94*10^-3 кН)

Объяснение:

a=0.06 м    b=0.03 м   h=0.45 м   po=1000 кг/м3    F=?

===

F=po*g*V

V=a*b*h=0.06*0.03*0.45=0.00081 м3

F=1000*9,8*0,00081=7.94 H  

==============================