Длина прямоугольной баржи 4м.Ширина 2м.Определить вес помещенного на баржу груза,если она осела 0,5м


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Тимофей.

P=d*g*V=d g b a h=1000*9,8*4*2*0,5=40 кн