Мальчик съезжает на санках равноускоренно со снежной горки. Скорость санок в конце спуска 10 м/с.

Ускорение равно 1 м/с^2, начальная скорость равна нулю. Длина горки равна 1) 75 м 2) 50 м 3) 25 м 4) 100 м

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.

длина горки это расстояние пройденное санками. можно вычислить по формуле: S=(v^2-v0^2)/2а.

S=(100-0)/2=50м

Отвечает Шуляковская Кристина.

s=v^2/2a   =    Ответ :50 метров