Сравните 30% от 20 и 20% от 30 найдите число,40% которого равны 46 из 200 картин представленных,

были куплены 160.Сколько % от представленных картин составило количество оставшихся.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

20*30/100=6
30*20/100=6
они равны

46:40*100=115

200-160=40
40*100:200=20%