Автомобиль проехал S км со скоростью 65 км/ч. сколько времени автомобиль был в пути.


Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.

S - путь
V - скорость
t - время
S = V*t, значит
t = S/V
t = S/65
Ответ: автомобиль был в пути S/65 часов