Какова сила тяги тепловоза мощностью 4800 кВт при скорости 72 км/ч? Ответ: F= кН.


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.

P=Fv

F=P/v

F=4 800 000/20=240 (кH)