Длина одной стороны прямоугольника - 7 см. Какой может быть длина второй стороны, если известно,

что периметр прямоугольника больше, чем 58 см, но меньше, чем 64 см? Длина второй стороны может быть ?см или ?см.(Сначала введи меньшую длину, ответ - целые числа)

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Саша.

Ответ:

подробное решение на фото


Отвечает Ахметгареева Ирина.

Ответ:

22см (7+7+22+22=58)  

25см (7+7+25+25=64)

23см (7+7+23+23=60>50 & 60<64)

24см (7+7+24+24=62>50 & 62<64)

p.s два последних варианта и есть ответы