Мощность тепловоза 4 МВт.найти силу тяги электровоза при скорости движения 90 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Богдан.

Ответ:

Объяснение:

N=Fv

F=N/v = 4000000/25=16000 Н

Отвечает Ким Наина.

Ответ: N=F*v

F=N/v=4*10^6/25=16*10^4 H=160кН