Сила тока в нагревательном элементе электрического чайника равна 9,01 А. За какое время через

поперечное сечение нагревательного элемента протекает заряд 3,29 Кл?

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

I=q/t

t=q/I

t=3,29/9,01=0,37 (c)