СРОЧНО Тіло, маса якого 200 г рухається вздовж осі Ох так,що проекція його швидкості в СІ

змінюється за законом Ux=2+5t. Визначте силу,що діє на тіло.Тело, масса которого 200 г движется вдоль оси Ох так, что проекция его скорости в СИ изменяется по закону Ux = 2 + 5t. Определите силу, действующую на тело.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

1 H

Объяснение:

m=0.2 кг    а=5 м/с2 (из уравнения скорости)    F=?

===

F=m*a=0.2*5=1 H

============================