Для определения объёма камня неправельной формы его перевезли нитью и погрузили в мензурку с

водой.. Первоначально в мензурке было галито 78 мл. воды ю, вместе с погруденнвм камнем в мензурке стало 86мл. Определите объём камня ....... Мл. Вырази ответ в кубических сантиметрах.. См 3 Вырази ответ в кубических метрах.... М3

Ответы на вопрос

Отвечает Тащеров Денис.

Ответ:

Объяснение:

V=86-78=8мл

8мл=8см³=0,000008м³=8×10-⁶м³