ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ 24 бАЛА!!! Для определения объема камня неправильной формы его перевязали нитью и

погрузили в мензурку с водой. Первоначальное в мензурке было налито 68 мл воды, вместе с погружённым камнем в мензурке стало 77 мл. Определи объём камня. 1. Вырази ответ в кубических сантиметров 2. Вырази ответ в кубических метров (Напиши ответ в десятичных долях)

Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

9*10^(-6)м³

9см³

Объяснение:

77мл - 68мл = 9мл(объем камня)

1м³=1000л

9мл = 9 * 10^(-3)л

9*10^(-3)л = 9 *10^(-6)м³