Для определения объёма камня неправильной формы его перевязали нитью и погрузили в мензурку с

водой. Первоначально в мензурке было налито 44 мл воды, вместе с погруженным камнем, в мензурке стало 49 мл. Определи объём камня. мл Вырази ответ в кубических сантиметрах см3 Вырази ответ в кубических метрах м3 (напиши ответ в десятичных долях)

Ответы на вопрос

Отвечает Страшных Никита.
1м^3=1000л
5мл=5×10^-6м3=5см3