Сроооооооочно!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько будет 2+2*2-2+2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Чаленко Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + 2 * 2 - 2 + 2 * 2 =

2 + 4 - 2 + 4 = 8

Ответ: 8

Отвечает Рябков Максим.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

сначала умножение с лево на право, потом сложение и вычитание

2+2*2-2+2*2 = 2+ 4 - 2 + 4 = 6 - 2 + 4 = 6 + 2 = 8