СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота

массой 20 т на высоту 113 см? (g≈10 Н/кг ) Ответ: работа, совершаемая при подъёме гидравлического молота, равна кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Ручьевских Надежда.

Ответ:

Объяснение:

m = 20 т = 20 000 кг

h = 113 см = 1,13 м

____________

A = m·g·h = 20 000· 10· 1,13 =  226 000 Дж    или   А=226 кДж

Отвечает Милютин Илья.

Ответ:

226 000 Дж    или   А=226 кДж

Объяснение: