Пробегая марафонскую дистанцию, спортсмен за 2 часа(-ов) и 36 минут(-ы) выполняет работу в 3057020

Дж. срочно, даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.

2 часа 36 мин = 9360 сек

P = N / t = 3057020 / 9360 ≈ 326,7 Вт