Пробегая марафонскую дистанцию, спортсмен за 2 часа(-ов) и 20 минут(-ы) выполняет работу в 2936403

Дж. Какую мощность при этом развивает спортсмен?

Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Леся.

Ответ:

Объяснение:

А=2936403дж

t=2ч20мин=8400сек

N - ?

N=A/t=2936403/8400=349,57 ватт