ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ Пробегая марафонскую дистанцию, спортсмен за 2 часа(-ов) и 33 минут(-ы)

выполняет работу в 2914921 Дж. Какую мощность при этом развивает спортсмен? Ответ (округли до целых!): спортсмен развивает мощность Вт.

Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.

Ответ:

Объяснение:

дано t=2 ч 33 мин

A=2914921 Дж

P- ?

1)  t=2*3600+33*60=9180 с

2) N=P=A/t=2914921/9180=318 Вт

ответ P=N=318 Вт