Пробегая марафонскую дистанцию, спортсмен за 2 часа(-ов) и 29 минут(-ы) выполняет работу в 3060400

Дж Какую мощность при это развивает спортсмен

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ:

Если ответ округлять до целых, то 342 Вт

Объяснение:

N=A/t;

N=3060400/8940(сек)=342,32...