Сила тока в спирали электро плитки равна 5 А. Определите количество потребляймой энергии в течении

10 с при напряжении 120B

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

P=A/t

A=UIt

A=120B*5A*10c=6000

P=6000/10=600Вт

ответ: 600Вт

Отвечает Костромин Антон.

Ответ:

W=U*I*t= 120*5*10=6000Дж=6 кДж