Материальная точка совершает 30 полных оборотов за 6 с. Найдите период обращения этой точки (в СИ).


Ответы на вопрос

Отвечает Коломак Ярослав.

Ответ: T = t/N = 6c/30 = 0,2c

Объяснение: