Даю 35 баллов Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота массой 20 т на высоту

101 см? (g≈10 Н/кг ) Ответ: работа, совершаемая при подъёме гидравлического молота, равна кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
Подставь свои цифры и получится ответ. Формулы все есть.

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

202кДж

Объяснение:А=F*S           F=mg    S=h       A=mgh

20т=20000кг      101см=1,01м

А=20000*10*1,01=202000Дж=202кДж