16,45+16,6=?сколько будет?? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Набоков Евгений.

Ответ:

32.51

Объяснение:

16 .45+16.6=16+16=32

45+6=51

32.51

Отвечает Кулаков Егор.

Ответ:Легко 33,05

Объяснение: