Какую работу совершает двигатель мощностью 70 кВт за 38 мин?Ответ в МДжсрочно,пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Дима.

Ответ:

159,6МДж

Объяснение:

N=A/t

A=Nt

A=70*1000Вт*38*60с=159600000Дж=159,6МДж