Задача з фізики Визначити роботу струму за 10с в колі лампи потужністю 40 В


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

400 Дж

Объяснение:

t= 10 с

P=40 Вт

A=?

P=A/t    A=Pt=40*10=400 Дж