ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА Человек равномерно толкает автомобиль массой 1,5 тонны по

горизонтальном участку дороги длиной 300 метров. Какую работу совершает человек, если сила трения равна 10% силы тяжести автомобиля.​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Вероніка.

Объяснение:

F=mg=1500*10=15000H

Fтр=0,1*15000=1500H

A=FтрS=1500*300=450кДж