Разложить 4t^2+28t+49 30 б!


Ответы на вопрос

Отвечает Жаров Александр.

Ответ:

Должно тебе помочь.........


Отвечает Абдуллаева Альбина.

Ответ:

(2t+7)²

Объяснение:

4t²+28t+49= 2²t²+2*2t*7+7²= (2t)²+2*2t*7+7²= (2t+7)²

П.с. А почему физика?