Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

88 кг, а скорость движения равна 5 м/с? Ответ (округли до целого числа)

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

E=mv^2/2

E=88*5^2/2=1100Дж