При равновесии рычага длина левого плеча 25см,а сила которая действует на это плечо 7Н.каков момент

этой силы

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.

Ответ:

1,75 Н*м

Объяснение:

L=0.25 м    F=7 H   M=?

===

M=F*L=7*0.25=1.75 Н*м

====================