Вырази в миллиджоулях. 4⋅10−4Дж=0,0004Дж= мДж


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

1 Дж = 1000 мДж = 10³ мДж

4 · 10⁻⁴ Дж = 4 · 10⁻⁴ · 10³ мДж = 4 · 10⁻¹ мДж = 0,4 мДж

Отвечает Слепчевич Вика.

0.0004 джоуля равно 0.4 Миллиджоуля