Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота массой 18 т на высоту 104 см? (g≈10

Н/кг ) Ответ: работа, совершаемая при подъёме гидравлического молота, равна__кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Денис.

Ответ:

A= 18000×1,04м×10=187,2 КДж

А= 187,2КДэ

Объяснение:

A=F×S

F=mg S=h

A= mgh