Помогите сделать!!!!! Реши задачу. Пуля массой 9 г Вылетает из ствола винтовки со скоростью 800

м/с. Какова её кинетическая энергия.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутская Лариса.

Ответ:

E= m×v2/2

E= 0,009×640000/2

E=5760÷2

E=2880дж