Электромобиль мощностью в 29,3 кВт перевёз груз за 11 мин. Какую работу совершил автомобиль?

Ответ (округли до сотых): A = МДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

А=N*t

A=29300*660=1,93*10⁶

Объяснение:29,3кВТ=29300 Вт   11 минут=660 секунд