(x-15,43)-0,2=3,73 Помогите не умею делать уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-15,43)-0,2=3,73

x - 15,43 - 0,2 = 3,73

x - 15,63 = 3,73

x = 3,73 + 15,63

x = 19,36

Отвечает Золотов Илья.

Ответ:

(x-15,43)-0,2=3,73

x-15,43=3,73+0,2

x-15,43= 3,93

x=3,93+15,43

x=19,36