Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 8,05 Кл

совершается работа 448,35 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Роман.

Ответ:

A=U*q     U=A/q  U=448,35 Дж/8,05 Кл примерно = 55,7

Объяснение: