Какую работу совершает двигатель мощностью 90 кВт за 26 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Катя.

Ответ:

A=N*t

A=90000*1560=1.404*10^{8} Дж

90кДж=90000

26 минут = 1560 секунд

Объяснение: