Какую работу совершает двигатель мощностью 70 кВт за 11 минут? Ответ: A= МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Богдан.

Ответ:

46,2МДж

Объяснение:N=A/t           A=N*t

N=70кВт=70000Вт

t=11мин=660с

А=70000*660=46200000Дж=46,2МДж