Лошадь прилагает силу тяги 200 Н. Какую работу выполнит лошадь, протащив сани на расстояние 164 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.

Ответ:

А=F*S=200*164=32800Дж

Объяснение: