Нужно решение как можно скорее! Помогите пожалуйста Какую работу совершал рабочий поднимая

кирпичи для кладки стены, на высоту 1 метр. размеры кирпича 20х 10х 5 см3

Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.
A=20 см=0,2

b=10 см=0,1

c=5 см=0,05

h=1 м

p=1800 кг/м в кубе

A-?

A=FS (S=h)

F=mg

m=pV (V=abc)

V=0.2*0.1*0.05=0.001

m=1800*0.01=1.8

F=1.8*10=18H

A=18*1=18 Дж