Какую работу совершает двигатель мощьностью 80кВт за 27 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Миша.

Ответ:   129, 6 М Дж

Объяснение:

N = A/t

A = N*t

27 мин = 1620 сек

80 к Вт = 80 000 Вт

( А ) = Вт * с = Дж\с * с = Дж

А = 1620 * 80 000 = 129 600 000 Дж = 129,6 М Дж

Ответ: 129,6 М Дж