На какую высоту поднимет подъёмный кран за 40 с груз массой 3000 кг, если его мощность 1500 Вт?


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Егор.

Ответ:

Объяснение:N=A/t       A=mgh   N=mgh/t

h=Nt/mg

h=1500*40/3000*10=2м