Определите Скорость С Которой движется тело массо 25 кг, если оно обладает кенетической энергией

50Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.

Ответ:

2 м/с

Объяснение:

E=50 Дж   m=25 кг    v=?

===

E=m*v²/2

v=√(2*E/m)=√(2*50/25)=2 м/с

==================