какую мощность развивает тяжелоатлет если за 2 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1320

Ньютонов округли ответ до 3 знаков после запятой. В кВт​

Ответы на вопрос

Отвечает Карачёв Матвей.

:Дано:

t=2 c

h=2 м

Fт=1373 Н

-------------------

N-

N=A/t = Fh/t=1373*2/2= 1373 Вт = 1,373 кВт.

Ответ: тяжелоатлет развивает мощность, равную 1,373 кВт.