Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 3 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1320

Н? Округли ответ до 3 знаков после запятой.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1,373 кВт

Объяснение:

N=A/t = Fт/t=1373*2/2= 1373 Вт = 1,373 кВт

N- мощность

A-работа

t-время