Найти потенциальную энергию тела массой 500 поднятого высоту 6м от поверхности земли Плиз

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Никита.

Ответ:

Объяснение:

Потенциальная энергия=m*g*h

Ep= 0.5*6*10=30 (Дж)