Помогите очень срочно !!!! Малый поршень гидравлического пресса площадью 2 квадратных сантиметров

под действием силы 100Н опустился на 12 см. Площадь большого поршня 10 квадратных сантиметров. на какую высоту был поднят большой поршень? ( Можно только ответ, без решения)!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

2,4 см

Объяснение:

V1=V2

S1*h1=S2*h2

h2=h1*S1/S2=12*2/10=2.4 см

======================