Груз, лежащий на земле, переместили на расстояние 8 метров, воздействуя на него силой 250Н в

направлении этой сылы. Найдите выполненную при этом работу​

Ответы на вопрос

Отвечает Айтпай Адиль.

Ответ:

А=F*S=250*8=2000 Дж

ттттттттттттттттттттттттт