Футбольному мячу массой 350 г при выполнении пенальти сообщили скорость 30 м/с. Найти импульс мяча

во время полета.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:

10.5 кг*м/с

Объяснение:

импульс мяча

p =mv = 0.35 кг* 30 м/с = 10.5 кг*м/с

Отвечает Моисеева Настя.

p=mv

p=0,35*30=10,5 (кг*м/с)